Обучающий семинар по экопросвещению прошел в Краснодаре

03.03.2023

В Центре развития гражданского общества г. Краснодара состоялся обучающий семинар в рамках реализации социального проекта «Формирование корпуса экспертов в области социального проектирования на муниципальном уровне», ставшего победителем 4-го этапа конкурса «Гранты губернатора Кубани».

В мероприятии приняли участие специалисты администраций муниципальных образований, представители бизнеса, руководители ТОС и СО НКО, депутаты. Команды участников практиковались в разработке целей, задач и мероприятий для решения социальных проблем.

Команда под руководством главного специалиста ГКУ КК «Агентство ТЭК» Светланы Штерн презентовала проект на тему повышения культуры населения в части обращения с вторичными ресурсами.

Организаторы семинара - эксперты АНО «ЦРГО» г. Краснодар и АНО «Третий сектор» г. Новороссийск давали рекомендации участникам по презентациям проектов.

Подобные встречи создают условия для повышения компетенций и обмена опытом среди муниципальной власти и общественности по решению социальных проблем в Краснодарском крае.


 

Смотреть ленту полностью


rutube