В Павловском районе проведены мероприятия #ВместеЯрче

20.11.2017

В рамках социальной кампании в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения «ВместеЯрче» на территории станицы Павловской Краснодарского края состоялся ряд культурно-массовых мероприятий. Основную целевую аудиторию фестиваля составили дети и молодежь Павловского района.

Кроме интерактивной программы «Фиксики» в центральном парке была устроена викторина, где дети могли показать свою смекалку и применить школьные знания.

Выставка «От керосиновой лампы до светодиодной» и книжная выставка «Энергосберегающие технологии» привлекли к себе внимание не только детей, но и взрослых жителей района.

Дети со всего района имели возможность продемонстрировать свой талант в рисовании и конструировании, а также ответственное отношение к проблеме потребления электричества на выставке рисунков «Дети Кубани берегут энергию» и на площадке «Сделай сам».

Молодежь района также не осталась без внимания, большое количество активных ребят было задействовано во флэш-мобе фестиваля.

В целом, по отзывам станичников и жителей района, посетивших мероприятие, фестиваль «ВместеЯрче» в станице Павловской прошел весело, дети получили массу приятных впечатлений. А также приобрели новые знания, а их родители, в свою очередь, остались довольны приятно проведенным выходным днем.


 

Смотреть ленту полностью


rutube