Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Отрадненском районе проходят онлайн-мероприятия #ВместеЯрче

01.10.2020

Сотрудники отдела культуры администрации Отрадненского района Кубани разработали для пользователей социальных сетей информационные видеоролики и презентации о необходимости экономного расходования энергетических ресурсов и бережного отношения к природе нашей планеты.

Все материалы подготовлены в рамках проведения на территории Кубани социальной кампании ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, а также с целью популяризации среди населения энергосберегающего образа жизни.

Так, на официальных аккаунтах отдела культуры в социальных сетях Instagram и Одноклассники для всех желающих размещены видеоролики «Экология – что это такое», «Природа и человек», «Энергосбережение – наше будущее», «Лучшие технологии по энергосбережению», «Светлое детство» и многие другие.

Помимо видеоматериалов для ребят Отрадненского района со 2 по 15 сентября прошел конкурс рисунков – «Бережное отношение к энергоресурсам», в котором приняли участие 60 детей. По условиям конкурса, участникам предлагалось нарисовать рисунок на тему энергосбережения и разместить его в социальной сети Instagram.

На данный момент аудитория мероприятий фестиваля #ВместеЯрче в районе составляет более 3 300 человек.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить