Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В ООО «РН-Морской терминал Туапсе» прошла онлайн-конференция с участием студентов Кубани

16.12.2020

Встреча студентов старших и выпускных курсов 8 образовательных организаций высшего и среднего профессионально-технического образования Краснодарского края состоялась в ООО «РН-Морской терминал Туапсе» в режиме онлайн-конференции в рамках проведения акции - Молодежное Всероссийское производственное совещание «Диалог на равных», приуроченной к проведению ежегодного Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Мероприятие подготовлено и проведено при совместном участии представителей регионального оргкомитета фестиваля #ВместеЯрче – ГКУ КК «Агентство ТЭК», а также специалистов и руководителей ООО «РН-Морской терминал Туапсе» на базе интернет-платформы Zoom.ru.

В ходе проводимой встречи руководитель группы развития персонала ООО «РН-Морской терминал Туапсе» Юлия Шейкина провела презентацию деятельности предприятия, его специфики работы, обратила внимание на специальности, которые будут востребованы в рамках организации прохождения производственной и преддипломной практик уже в текущем учебном году.

Компанией был подготовлен и представлен фильм, освещающий интересные моменты корпоративной жизни сотрудников, а также реалии производственной деятельности общества, частично заменившим проведение полноценной экскурсии.

Свои вопросы, в том числе о возможности прохождения производственной практики, перспективы включения в кадровый резерв и дальнейшего трудоустройства в ООО «РН-Морской терминал Туапсе» студенты смогли задать заместителю генерального директора ООО «РН-Морской терминал Туапсе» по персоналу и социальным программам - Алле Помогайбиной, заместителю генерального директора по коммерции и логистике - Евгению Ткаченко, главному энергетику - Аркадию Кокореву и другим.

В завершении встречи ребята получили приглашение пройти производственную и преддипломную практику на предприятии ООО «РН-Морской терминал Туапсе» в 2021 году. 

Справочно: Всего к онлайн-конференции присоединились более 340 студентов из 8 образовательных организаций, таких как: ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет, им. И.Т. Трубилина», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет», ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики», ГБПОУ КК «Армавирский машиностроительный техникум», ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж», ГБПОУ КК «Краснодарский машиностроительный колледж», ЧПОУ «Краснодарский колледж управления, техники и технологий».


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить