Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Краснодарском крае стартовал конкурс «ВместеЯрче»

31.05.2017

В Краснодарском крае стартовал региональный этап конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «ВместеЯрче». Приём заявок в региональный Оргкомитет осуществляется до 10 сентября 2017 года.

Организатор регионального этапа конкурса — министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Эколого-биологический Центр».

Целью конкурса является воспитание у детей и молодёжи ценностного отношения к окружающему природному миру и понимания важности энергосбережения как части природоохранных мероприятий. 

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного и профессионального (СПО) образования, в возрасте от 6 до 18 лет.

Порядок проведения конкурса предполагает два этапа: муниципальный (на территории муниципалитетов Краснодарского края) с 22 мая по 1 сентября и заочный региональный этап со 2 по 30 сентября 2017года.

Для участия в заочном краевом этапе конкурса организаторы муниципальных этапов в срок до 10 сентября 2010 года предоставляют протокол проведения муниципального этапа Конкурса и сопроводительное письмо (за подписью руководителя муниципального органа управления образованием) до 10 сентября 2017 года на электронный адрес gudod_ebc_kk@mail.ru с пометкой «ВместеЯрче» или по адресу: г. Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 1.

Подача работ победителями и призёрами муниципального этапа Конкурса производится путём регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса www.вместеярче.рф.