В Калининском районе и городе Армавире проведены мероприятия в поддержку фестиваля

13.11.2017

Сотрудники управления образования администрации Калининского района, в рамках поддержки Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, инициировали проведение в районных образовательных учреждениях мероприятий, направленных на воспитание поведенческого энергосбережения в подрастающем поколении.

Так, в детском саду № 1 ст. Калининской были проведены конкурс детских рисунков на тему энергосбережения и беседы о бережном отношении к природным ресурсам.

А ученики школы № 10 хутора Греки Калининского района приняли участие в классных часах «Школа грамотного потребителя», посвященных вопросам энергосбережения в быту.

25 октября 2017 года в библиотеке Зои Космодемьянской города Армавира прошла интеллектуальная викторина «Вместе Ярче», посвященная вопросам энергосбережения, экологии и охраны окружающей среды. В мероприятии приняли участие 6 команд из общеобразовательных учреждений, участники мероприятия проверили свои знания о потреблении энергетических и природных ресурсов, а также о возобновляемых и альтернативных источниках энергии.


 

Смотреть ленту полностью


rutube