В Динском районе края построят четыре газовые котельные для отопления социальных объектов

13.01.2020

Котельные появятся в Динском районе Краснодарского края. В настоящее время объекты уже спроектированы, их строительство запланировано в 2020-2021 годах в рамках госпрограммы «Развитие топливно-энергетического комплекса Краснодарского края».

По сообщению пресс-службы министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края, котельная в станице Васюринской будет отапливать детский сад №44 и Дом детского творчества, объект в станице Новотитаровской – детский сад №63.

В поселке Украинском в 2021 году запланировано ввести в эксплуатацию современную котельную мощностью 1 Мвт, которая будет отапливать детский сад, школу и Дом культуры.

Еще одну блочную газовую котельную мощностью 2 Мвт построят в станице Нововеличковской вместо старой, работающей на жидком топливе. Она будет отапливать все социальные объекты на территории Нововеличковского сельского поселения – школу №30, участковую больницу, Детскую школу искусств, администрацию сельского поселения и другие.


 

Смотреть ленту полностью


rutube