Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

В Адлерском районе оперативно рассмотрена жалоба в сфере обращения с ТКО

22.07.2020

По обращению в министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края жителя города Адлера о неудовлетворительном санитарном состоянии контейнерной площадки для сбора твердых коммунальных отходов, ГКУ КК «Агентство ТЭК» организовано выездное совещание с участием администрации Адлерского района, департамента городского хозяйства администрации города-курорта Сочи и регионального оператора «Крайжилкомресурс».

По указанному адресу г. Адлер ул. Станиславского, 22 произведён осмотр контейнерной площадки и прилегающей к ней территории, в ходе которого выявлены нарушения санитарных норм и правил, предъявляемых к таким площадкам.

Итогом совещания стали, выданные специалистами ГКУ КК «Агентство ТЭК» рекомендации в адрес администрации муниципального образования город-курорт Сочи и регионального оператора АО «Крайжилкомресурс» о необходимости обеспечить и принять соответствующие меры для соблюдения всех санитарных норм.

В настоящий момент площадка находится в должном санитарном состоянии, скопление отходов вблизи с контейнерной площадки ликвидировано силами администрации Адлерского района с привлечением подрядной организации.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузить