Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Студенты всей страны написали друзьям «Послание добра»

13.10.2017 Несколько тысяч писем своим зарубежным сверстникам написали школьники и студенты России в рамках акции фестиваля #ВместеЯрче — «Послание добра». Молодёжь Краснодарского края также присоединилась к всероссийской акции.
В 2017 году в рамках совместной работы Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче и Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) прошла акция «Послание добра», в ходе которой школьники и студенты из регионов России имели возможность написать свои письма-послания зарубежным сверстникам с предложением дружить и проводить совместные мероприятия, в том числе в области энергосбережения и экологии.

Передача писем от Федерального оргкомитета #ВместеЯрче представителям зарубежных стран началась в рамках международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», который прошел в Москве с 4 по 7 октября текущего года. В числе участников мероприятия — главы государств и правительств, руководители крупнейших международных компаний и организаций, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, СМИ и гражданского общества. Послания добра на «Российской энергетической недели» были переданы представителям стран Азии, Африки, Америки и Европы.

Как отмечают представители федерального оргкомитета фестиваля, акция «Послание добра» даст возможность не только для общения детей и молодежи, но и станет проводником идеи бережного отношения к природным ресурсам всей Земли, позволит расширить проведение мероприятий Фестиваля #ВместеЯрче в международном масштабе.

Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить