Студенты посетили компанию ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» в режиме видеосвязи

19.10.2021

Производственное совещание «Диалог на равных» с компанией ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» состоялось сегодня для 155 студентов из 5 образовательных организаций города Краснодара.

Мероприятие проводилось в рамках социальной кампании Всероссийского фестиваля экологии и энергосбережения #ВместеЯрче. В нем приняли участие профильные студенты, а именно будущие теплоэнергетики и электрики, которым продемонстрировали видеофильм о деятельности компании и его корпоративной жизни.

Кроме того, начальник отдела по работе с персоналом ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» Наталия Храмченко, рассказала о необходимости в новых кадрах, таких как: электрики, электрики-релейщики, теплотехники, теплотехники-ремонтники, машинисты и обходчики турбинного центра. Ответила на вопросы, как пройти практику в компании, о преимуществах, которые студенты получат при трудоустройстве после прохождения практики и все подробности стажировки.

Спикером, также выступил руководитель первичной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» Дмитрий Сидоров. Он познакомил ребят с деятельностью профсоюзной организации, в которой состоят порядка 495 сотрудников и рассказал о преимуществах, которые получают молодые специалисты, состоящие в ней.

Справочно: ГКУ КК «Агентство ТЭК» выступило организатором мероприятия, в котором приняли участие студенты из  ФГБОУ ВО «Кубанского государственного технологического университета», ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина», ГБПОУ КК «Краснодарский машиностроительный колледж», ЧПОУ «Краснодарский колледж управления, техники и технологий», ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж».


 

Смотреть ленту полностью


rutube