Специалисты ГКУ КК «Агентство ТЭК» провели выезд в Кореновский район

27.10.2023

Специалисты ГКУ КК «Агентство ТЭК» совместно с представителями администрации муниципального образования Кореновский район и подрядных организаций провели мониторинг хода реализации объектов строительства блочно-модульной котельной в станице Платнировской, реконструкции тепловых сетей в городе Кореновске и строительства блочно-модульной котельной в поселке Новоберезанском.
Объекты реализуются в рамках государственной программы «Развитие ТЭК».

Представители подрядных организаций доложили о состоянии дел на объектах.

Работы по строительству котельной в станице Платнировской и реконструкции тепловой сети завершены. Специалистами ведется работа по получению разрешений на допуск в эксплуатацию Ростехнадзора. Кроме того, тепловая сеть готова, по ней осуществляется подача теплоносителя для отопления МКД и социальных объектов.

На объекте строительства блочно-модульной котельной в поселке Новоберезанском работы продолжаются. Администрации поселения и подрядной организации рекомендовано в оперативном порядке завершить строительно-монтажные работы, оформить необходимую документацию и обеспечить ввод объекта в эксплуатацию в максимально короткие сроки.


 

Смотреть ленту полностью


rutube