Сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК» присоединились к спортивному проекту #Кубаньвдвижении

30.12.2019

Сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК» присоединились к спортивному проекту #Кубаньвдвижении и пробежали символическую дистанцию в 3,3 км по улице Красной города Краснодара.

Одним из участников беговой дистанции стал кандидат в мастера спорта по современному пятиборью, многократный финишер международных марафонских забегов – Алексей Пшеничный. Алексей провел тренировку на открытом воздухе и поделился своими знаниями и спортивным опытом.

Напомним, весной этого года заместитель главы Тбилисского района Станислав Гайнюченко опубликовал на своей странице в Instagram видео, в котором пообещал заниматься спортом и пробежать в течение года не менее 1000 км. «Своим примером Станислав Гайнюченко намерен призвать, как можно больше людей начать заниматься спортом и присоединяться к забегам #Кубаньвдвижении» – пояснили в пресс-службе администрации Тбилисского района.

В канун Нового года к спортивному проекту присоединились сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК», добежав вместе со Станиславом Гайнюченко его первые заявленные 1000 км.


 

Смотреть ленту полностью


rutube