ГКУ КК «Агентство ТЭК» приняло участие в молодежном производственном совещании

10.10.2019

Сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК» совместно с представителями АО «АТЭК» провели для кубанских студентов Молодежное всероссийское производственное совещание.

Мероприятие состоялось в г. Новороссийске на площадке филиала АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети» в рамках социальной кампании в поддержку Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

В совещании приняли участие представители филиала АО «АТЭК» «Новороссийские тепловые сети», сотрудники отдела пропаганды и развития новых технологий ГКУ КК «Агентство ТЭК», представители ГКУ КК «Центр молодежных инициатив», студенты Краснодарского технического колледжа и Новороссийского колледжа строительства и экономики.

В рамках мероприятия участникам рассказали о преимуществах работы в компании «АТЭК», о развитии в Краснодарском крае молодежного движения - стройотряды, а также о работе Координационного совета, курирующего вопросы молодёжной политики в отраслях ТЭК и ЖКХ.

Кроме того, для студентов была проведена экскурсия по котельным и аварийно - диспетчерским пунктам филиала, специалисты «Новороссийских теплосетей» показали ребятам работу теплообъекта изнутри и рассказали как обеспечивается теплоснабжение жителей города.


 

Смотреть ленту полностью


rutube