Сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК» приняли участие в мероприятии «День Роснефти в КубГТУ 2019»

20.11.2019

Сегодня для студентов института нефти, газа и энергетики КубГТУ состоялось имиджевое мероприятие «День Роснефти в Кубанском государственном технологическом университете 2019», которое ежегодно, уже на протяжении 13 лет, проводит ПАО «НК «Роснефть». В мероприятии также приняли участие представители КубГТУ, ГКУ КК «Агентство ТЭК» и ряд компаний, входящих в холдинг.

С приветственным словом к студентам обратился ИО ректора ФГБОУ ВО «КубГТУ» Михаил Барышев. Информацией о компании Роснефть и о предприятиях Компании, работающих в Краснодарском крае, с ребятами поделились ТОП-менеджеры Общества: директор филиала ООО «РН-Сервис» в г. Краснодар Алексей Кравченко, зам. генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Краснодарнефтегаз» Татьяна Малеева и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «НК «Роснефть» - НТЦ» Николай Протас.

В рамках мероприятия начальник отдела ГКУ КК «Агентство ТЭК» Юрий Колпаков рассказал о работе Координационного совета министерства ТЭК и ЖКХ по вопросам развития на территории Краснодарского края профориентационной деятельности и формирования кадрового резерва квалифицированных молодых специалистов, задача которого создать условия, обеспечивающие приобретение студентом производственных навыков работы, участие в этом процессе наставника, а также возможность для практиканта трудоустроиться или быть включённым в кадровый резерв предприятия.

В завершение мероприятия состоялось торжественное вручение сертификатов на получение корпоративной стипендии студентам, обучающимся по профильным специальностям.


 

Смотреть ленту полностью


rutube