Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Семинары по «ГИС Энергоэффективность»

17.10.2016

В период с 10 по 14  октября в зале заседаний министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края прошёл цикл семинаров в формате совещания по вопросу внедрения и эксплуатации государственной информационной системы "ГИС Энергоэффективность" для представителей муниципальных образований региона. За весь указанный период  в семинаре приняли участие представители 44 МО.

Организатор мероприятия –  министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края совместно с ГКУ КК "Агентство ТЭК". Лектором, разъясняющим представителям муниципалитетов вопросы внедрения и эксплуатации системы "ГИС Энергоэффективность" на территории региона выступила Александра Грицкевич – главный специалист отдела мониторинга энергосбережения ГКУ КК "Агентство ТЭК".

В рамках цикла семинаров затрагивались вопросы общей корректной работы в модуле государственной информационной системы, заполнения энергодеклараций, а также регистрации подведомственных учреждений муниципальных образований края с наглядной демонстрацией презентации.   

Как отмечают организаторы, после проведения цикла семинаров ожидается рост регистрации подведомственных учреждений и заполняемости энергодеклараций в системе "ГИС Энергоэффективность", что поднимет Краснодарский край на более высокое место среди субъектов РФ в рейтинге системы.