Семинар по бережливому производству в Краснодаре

15.05.2017

30 мая 2017 года в Краснодаре состоится бесплатный семинар для участников рынка консалтинговых услуг в сфере внедрения бережливого производства. 

Для обмена практическим опытом и обсуждения перспектив внедрения на предприятиях Краснодарского края, а также с целью повышения производительности труда технологий бережливого производства к участию в деловой встрече приглашаются консалтинговые компании, специализирующиеся на продвижении принципов бережливости, готовые выступить с краткими докладами, а также заинтересованные организации, осуществляющие деятельность по пассажирским перевозкам городским наземным электрическим транспортом, межмуниципальными пригородными и междугородними маршрутами регулярного сообщения, организации, занимающиеся  водоснабжением, водоотведением, теплоснабжением, ремонтом и содержанием автомобильных дорог.

Семинар организован в рамках реализации подпрограммы «Повышение эффективности управления организационными и производственными процессами в организациях Краснодарского края» краевой государственной программы для информирования хозяйствующих субъектов региона о бережливом производстве, широкого тиражирования положительного опыта его применения и создания инфраструктуры поддержки внедрения принципов бережливости  в организациях края.

По итогам мероприятия на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в открытом доступе будет опубликован сборник материалов семинара. Информация о месте и времени проведения семинара будет размещена на сайте министерства.


 

Смотреть ленту полностью


rutube