Руководство «Газпром межрегионгаз Краснодар» встретилось за круглым столом со студентами газовых специальностей

19.02.2024

Заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз Краснодар» по работе с органами власти Алексей Ермаков встретился со студентами факультета газовой отрасли Института нефти, газа и энергетики Кубанского государственного технологического университета. Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки в г. Краснодаре.

Студенты задавали многочисленные вопросы о карьере и жизненном опыте Алексея Федоровича. Молодые люди интересовались возможностью пройти практику на базе Общества и трудоустройства после окончания обучения, уточняли перспективы спроса на рынке труда для их профессионального направления.

Алексей Ермаков отметил, что «Газпром межрегионгаз Краснодар» ведет планомерное сотрудничество с ВУЗом, который по праву считается кузницей кадров для газовой отрасли Кубани и студенты профильных факультетов регулярно проходят практику в компании, изучая структуру производственного процесса при поддержке квалифицированных наставников.

"Сейчас у вас то самое активное время, чтобы поставить главные жизненные цели и расставить приоритеты. Важно быть высококвалифицированными и грамотными специалистами и тогда вы всегда будете востребованными на рынке труда, а также уважаемыми людьми в своей профессии», — сказал Алексей Ермаков.



 

Смотреть ленту полностью


rutube