Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

«Россети Кубань» обеспечила электроэнергией более 330 новых потребителей в тихорецком энергорайоне

18.06.2021

С начала 2021 года специалисты Тихорецкого филиала «Россети Кубань» обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям компании 332 бытовым потребителям и юридическим лицам на территории Тихорецкого, Павловского, Крыловского, Белоглинского и Новопокровского Краснодарского края.  Как сообщает пресс-служба компании, общий объем присоединенной мощности составил 5 МВт.

В числе наиболее крупных и значимых объектов - консервный завод в станице Павловской ООО «Техада», МБОУ СОШ № 39 в станице Юго-Северо-Тихорецкого района, амбулатории врачей общей практики в Крыловском и Тихорецком районах, точки для доступа в интернет по средствам беспроводной сети компании «Ростелеком» в Павловском, Крыловском и Тихорецком районах, базы сотовой связи ПАО «МТС», а также объекты АПК.

Большинство подключенных абонентов - это физические лица (представители малого бизнеса, организации и предприятия, мощность энергопринимающих устройств не превышает 15 кВт). Всего с начала 2021 года в Тихорецкие электрические сети было подано 492 заявки на техприсоединение к электросетям «Россети Кубань».