«РН-Краснодарнефтегаз» торжественно открыл Адаптационный курс молодых специалистов компании

27.10.2021

По традиции каждый год в ООО «РН-Краснодарнефтегаз» проходит адаптационный курс для молодых специалистов, пришедших в компанию, с участие учеников «Роснефть-классов» и студентов профильного Института нефти, газа и энергетики КубГТУ.

Торжественно открыла мероприятие заместитель директора по персоналу Татьяна Малеева. Она пожелала новым сотрудникам успешно пройти программу адаптации в компании.

С приветственным словом обратилась и представитель ГКУ КК «Агентство ТЭК» Римма Пепоян. В своем выступлении она отметила, что компания «РН-Краснодарнефтегаз» уже на протяжении шести лет активно проводит политику в области популяризации профессий ТЭК, которая является одной из приоритетных задач Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. С каждым годом фестиваль привлекает все больше участников, которые в своей повседневной жизни начинают бережно относиться к энергоресурсам, окружающей среде, рационально использовать свет и тепло и своим примером вдохновляют других. В этом году, в социальной кампании в поддержку фестиваля, в Краснодарском крае, приняли участие более чем 485 тысяч человек.

Участников мероприятия познакомили с деятельностью ООО «РН-Краснодарнефтегаз», рассказали об основных положениях производственной, кадровой и социальной политики, разъяснили перспективы их карьерного роста и планы работы компании по их развитию и обучению.

Именно последовательность в подготовке Школа-ВУЗ-Предприятие позволяет создавать кадровый резерв молодых специалистов, из числа которых подбираются новые сотрудники компании «РН-Краснодарнефтегаз».


 

Смотреть ленту полностью


rutube