Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Поздравление с Днем работника ЖКХ

18.03.2022

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ежегодно в третье воскресенье марта мы чествуем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства - специалистов управляющих организаций, коммунальных предприятий - всех тех, кто своим ежедневным трудом вносит большой вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности нашего региона, роста качества жизни населения.

Чистота на улицах города, во дворах и подъездах, вода, тепло и свет в наших домах, учреждениях и на предприятиях стали привычной необходимостью. Ваша работа всегда на виду, и поэтому именно ваш труд жители края оценивают в первую очередь. Благодарим вас за высокий профессионализм, ответственность и стремление сделать наш регион комфортнее, уютнее и краше.

Желаем вам стабильности, осуществления планов и успехов в работе. Пусть в ваш адрес звучат как можно чаще добрые слова благодарности! Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного счастья!

С уважением, В.А. Якушев!