Подвели итоги краевого конкурса «#Эко_Игры»

31.01.2024

Заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края в рамках работы по экологическому просвещению в сфере обращения с отходами провела торжественную церемонию награждения победителей и участников краевого конкурса «#Эко_Игры».

В мероприятии приняли участие первый заместитель председателя комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Владимирович Булдин, специалисты ГКУ КК «Агентство ТЭК», участники и победители конкурса, их педагоги и наставники.

В течение 2023 года ребята объединялись в команды, принимали участие в проектах, мероприятиях, субботниках экологической направленности, разделяли отходы, писали статьи и рефераты и даже создавали информационно-просветительские материалы. Команды участвовали в экскурсиях, викторинах, презентациях, добровольческих и волонтерских выездах.

Первое и второе место заняли представители Славянска-на-Кубани, третье место заняли ребята из школы № 15 Апшеронского района.

Также отмечены самые активные участники: ученики школы № 8 поселка Бейсуг Выселковского района, школы №13 Новопокровского района, № 38 х. Беликов МО Славянский район, школы № 6 из Красноармейского района, а также учащиеся Эколого - Биологического центра из г.Туапсе.



 

Смотреть ленту полностью


rutube