ПАО «ТНС энерго Кубань» предлагает жителям г. Сочи подать заявку на замену счетчика онлайн

28.03.2019

На сайте компании действует онлайн-сервис, с помощью которого жители многоквартирных домов Центрального района города Сочи могут подать заявку на замену и установку счётчика.

Для подачи заявки необходимо перейти в раздел «Установка прибора учета электроэнергии» с главной страницы сайта компании и заполнить контактную форму. В течение суток с заявителем свяжется специалист и согласует удобное время работ.

По сообщению пресс-службы компании, сервис удобен и функционален: демонтаж устаревшего старого, установка и опломбировка нового прибора учета будет производиться сотрудниками ПАО «ТНС энерго Кубань», что значительно сэкономит время заявителя.

В ближайшее время компания планирует реализацию данного сервиса и в остальных районах Краснодарского края и Республики Адыгея.

ПАО «ТНС энерго Кубань» обращает внимание потребителей, что обязательной замене подлежат: неисправные или поврежденные приборы учета; счетчики с истекшим сроком госповерки; приборы учета с несоответствующим классом точности (более 2.0, например, 2,5).   


 

Смотреть ленту полностью


rutube