Открыт прием заявок для участия в конкурсе «Дети Кубани берегут энергию – 2021»

01.03.2021

Ежегодный краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию – 2021» начал свою работу с 1 марта 2021 года. Его организатором неизменно выступает ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке регионального министерства ТЭК и ЖКХ.

Уже шестнадцать лет в конкурсе активно продолжают участвовать дети и молодежь, выражая своим творчеством собственное видение рационального использования электрической и тепловой энергии, природного газа и воды, а также использование альтернативных источников энергии.

Конкурсанты разделены на три возрастные категории: от 6 до 9 лет, от 10 до 13 лет, от 14 до 18 лет. Для участия необходимо разместить фото конкурсной работы в Instagram с отметкой аккаунта @agentstvotek.kk и хэштегом #детикубаниберегутэнергию.

Работы будут приниматься оргкомитетом до 19 ноября 2021 года.

Справочно: работы направляются на электронную почту: energykids.krd@gmail.com или по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 179/1, Литер Б, 3 этаж, каб. № 308.
С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте ГКУ КК «Агентство ТЭК» в разделе «Конкурсы Игры Викторины», а также в официальном сообществе конкурса социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/club95908260).


 

Смотреть ленту полностью


rutube