Определены подрядные организации для строительства котельных в Выселковском и Крымском районах

14.08.2018

Сегодня между ГКУ КК «Агентство ТЭК» и подрядной организацией ООО «Центр управления проектами в жилищно-коммунальном хозяйстве» заключен контракт на выполнение подрядных работ по строительству котельной и подводящих инженерных коммуникаций в селе Киевском Крымского района.

Новая котельная обеспечит теплом и горячим водоснабжением здания ГБОУ СО КК «Киевский ПНИ».

Аналогичный контракт на выполнение подрядных работ по строительству котельной и подводящих инженерных коммуникаций для ГБУЗ «СПБ КК» Выселковского района был заключен 13 августа 2018 года с подрядной организацией ООО «СтройПартнер».

Таким образом, ГКУ КК «Агентство ТЭК» завершило определение подрядных организаций для строительства всех запланированных на 2018 год объектов теплоснабжения социальной сферы и приступает к их реализации.

Всего в 2018 году в рамках подпрограммы «Модернизация систем теплоснабжения» государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса» ГКУ КК «Агентство ТЭК» выступает заказчиком строительства шести блочно-модульных котельных с подводящими инженерными коммуникациями. Объекты расположены в Усть-Лабинском, Новопокровском, Староминском, Приморско-Ахтарском, Выселковском и Крымском районах Краснодарского края. 


 

Смотреть ленту полностью


rutube