Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

ООО «РН-Краснодарнефтегаз» присоединилось социальной кампании в поддержку фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче»

18.10.2018

ООО «РН-Краснодарнефтегаз» поддержало социальную кампанию в поддержку фестиваля энергосбережения «#ВместеЯрче» в рамках проведения акции «День открытых дверей», и организовала ознакомительную экскурсию учеников Роснефть-классов Лицея №1 города Славянска-на-Кубани в Кубанский государственный технологический университет.

Во время проведения мероприятия ученики профильных классов ознакомились с историей ВУЗа-партнера ООО «РН-Краснодарнефтегаз», посетили его музей, научно-исследовательские лаборатории, получили обзорную информацию по направлениям подготовки студентов Института нефти, газа и энергетики.

Сфера профессиональной деятельности и будущий работодатель, учеников Роснефть-классов уже определены, но впереди у ребят непростое время – выбор специальности. Это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки, знаний и времени.

В течение учебного года ученики профильных классов примут участие в профориентационных мероприятиях, углубленной подготовке по основным предметам, специальном тестировании. Все это поможет сделать верный шаг в пользу выбора желаемой специальности и, как следствие, востребованной профессии нефтяника! 

Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить