Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Объявлены победители конкурса МедиаТЭК-2017

29.09.2017

Проекты пресс-служб Краснодарского края получили общероссийское признание в  Третьем Всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2017».

Сотрудники службы по связям с общественностью ГКУ КК «Агентство ТЭК» и министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края одержали победу в номинации «Лучшая служба по связям с общественностью региональных органов исполнительной власти». Проекты, представленные в рамках номинации, были рекомендованы для внедрения в других регионах страны.

Также проект дирекции по связям с общественностью ПАО «Кубаньэнерго» «Безопасная энергетика: профилактика детского электротравматизма» был отмечен федеральным жюри на высоком уровне. В номинации «Безопасная энергия» проекту было присуждено почётное третье место.

В 2017 году от Краснодарского края на федеральный этап конкурса «МедиаТЭК» было подано тринадцать заявок от конкурсантов и тринадцать проектов, из них вышли в финал одиннадцать проектов, из которых два были признаны победителем и призером.  

Торжественная церемония награждения победителей состоится 4 и 5 октября  в Москве в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя», в котором примут участие Председатель Экспертного совета – Дмитрий Песков, пресс-секретарь Президента России и Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак.