Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Объявлен старт конкурса социальной рекламы «Береги энергию»

27.02.2020

ГКУ КК «Агентство ТЭК» информирует о проведении на территории Краснодарского края конкурса социальной рекламы «Береги энергию». Конкурс организован при поддержке министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

Целью конкурса «Береги энергию» является формирование в сознании молодежи ответственности за рациональное использование энергетических и природных ресурсов, а также популяризация культуры энергосбережения в повседневной жизни.

Стать участником конкурса может любой представитель молодого поколения в возрасте от 14 до 30 лет, проживающий на территории Краснодарского края. Для этого необходимо подготовить видеоролик или плакат на тему популяризации энергосбережения. Авторов самых выразительных, ярких и оригинальных работ ждут ценные призы и дипломы.

Прием конкурсных работ ведется до 30 июня 2020 года включительно по электронной почте energyman.krd@gmail.com, либо в оргкомитет конкурса по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1, корпус Б, 3 этаж, 308 кабинет.

С подробной информацией о конкурсе социальной рекламы «Береги энергию» можно ознакомиться на официальной странице конкурса в социальной сети ВКонтакте.