Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Объявлен конкурс положительных практик!

11.05.2022

ГКУ КК «Агентство ТЭК» объявлен конкурс «Лучшая практика по организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае в 2022 году».

Целями конкурса является выявление, поощрение и распространение применения, популяризации примеров лучших практик по организации экологического просвещения по вопросам обращения с ТКО, деятельности по повышению экологической культуры и степени вовлеченности населения Краснодарского края в вопросы обращения с ТКО, в том числе раздельного сбора ТКО.

Задачами конкурса являются привлечение внимания населения на территориях органов местного самоуправления к вопросам обращения с ТКО, создание условий для формирования новых навыков в обращении с ТКО и внедрения модели экологически ответственного мнения к теме «Мусорная реформа», развитие активной жизненной позиции населения в решении вопросов загрязнения окружающей среды отходами.

Условия участия в конкурсе размещены в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте ГКУ КК «Агентство ТЭК» в разделе «Конкурсы. Игры. Викторины» http://agentstvotek.ru/.


Фотографии:  Загрузить