Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новый клиентский офис «Россети Кубань» открыт в станице Тамань

13.07.2020

Новый пункт по обслуживанию потребителей компании «Россети Кубань» начал работу в станице Тамань Темрюкского района Краснодарского края. В открытии клиентского офиса принял участие генеральный директор «Россети Кубань» Сергей Сергеев, оценив готовность к приему первых посетителей пункта.

По сообщению пресс-службы компании, в церемонии открытия пункта по работе с потребителями также приняли участие заместитель главы Темрюкского района Александр Бурмака, глава Таманского сельского поселения Михаил Погиба, директор филиала Славянские электрические сети Денис Осьмов.

Новый клиентский офис «Россети Кубань» расположен в самом центре станицы Тамань на ул. Пушкина, 2А. Он стал четвертым пунктом по работе с потребителями на территории ответственности Славянского филиала «Россети Кубань». 

Пункт обслуживания предлагает удобный формат оказания услуг населению и предприятиям Темрюкского района в сфере электроснабжения. Работа офиса построена по принципу «единого окна», где можно получить полный спектр услуг: оплатить электроэнергию, провести сверку оплаты за потребление, получить своевременную квалифицированную помощь по вопросам энергоснабжения, процедуре технологического присоединения и оказанию дополнительных услуг.