Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Конференция молодых специалистов ООО «Газпром добыча Краснодар» прошла в Туапсинском районе

29.04.2019

С 24 по 26 апреля в Туапсинском районе прошла научно-практическая конференция молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Краснодар».

Работы участников оценивали члены экспертной комиссии, в состав которой вошли представители руководства компании, научные сотрудники КубГУ и КубГТУ, а также заместитель начальника отдела пропаганды и развития новых технологий ГКУ КК «Агентство ТЭК» Юлия Паншута.

Конференция проходила в четырех тематических секциях. Доклады участников были посвящены методам и способам решения актуальных для газовой отрасли задач в области добычи и подготовки к транспорту газа, геологии, недропользования и разработки месторождений, вопросам охраны труда, энергетики, информационным технологиям, автоматизации производственных процессов и общему менеджменту.

По итогам мероприятия в каждой из секций были определены лучшие доклады, занявшие первое, второе и третье места. Финалисты презентовали свои разработки на общем собрании конференции под председательством генерального директора ООО «Газпром добыча Краснодар» Андрея Захарова.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить