Награждение победителей конкурса «Дети Кубани берегут энергию» пройдет в шести муниципальный образованиях региона

17.12.2020

11 декабря 2020 года конкурсной комиссией в составе представителей министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, ГКУ Краснодарского края «Агентство ТЭК», ГКУ Краснодарского края «Центр молодежных инициатив» объявлены 9 победителей ежегодного творческого конкурса детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию».

Традиционно церемония награждения победителей проводилась в торжественной обстановке на театрально-концертной площадке Краснодарского муниципального творческого объединения «Премьера» в день профессионального праздника энергетиков России.

В текущем году, в непростых условиях, связанных с эпидемиологической ситуацией, проведение массовых мероприятий на Кубани ограничены, в связи с чем организаторами конкурса принято решение провести церемонию награждения призеров в муниципальных образованиях Кубани с учетом соблюдения необходимых мер, действующих в регионе.

Торжественные мероприятия пройдут в период 23-25 декабря 2020 года в торжественной обстановке в администрациях городов Краснодара, Сочи, а также Апшеронского, Ленинградского, Тимашевского, Белоглинского районов, на территориях которых проживают и учатся юные победители конкурса «Дети Кубани берегут энергию».

В церемонии награждения примут участия руководители администраций местного самоуправления, педагоги учреждений дошкольного и среднего образования, в которых воспитываются или учатся дети, а также сопровождающие их родители.

Победителям конкурса «Дети Кубани берегут энергию» будут вручены ценные призы и дипломы, а также памятные фотографии.


 

Смотреть ленту полностью


rutube