На официальном сайте АО «АТЭК» появилась опция Личный кабинет

08.11.2019

С 1 ноября 2019 года на официальном сайте АО «АТЭК» появилась опция Личный кабинет. Услуга введена по многочисленным просьбам клиентов Общества.

На данный момент опция прошла тестовые испытания и уже работает в полную силу. Теперь каждый потребитель (физическое лицо) может зарегистрироваться и протестировать удобство кабинета.

Благодаря сервису абоненты смогут в удобном интерфейсе просматривать текущие начисления, распечатать платежные документы, доступен будет и архив начислений начиная с 2019 года. Также в платежном документе нанесен QR-код, по которому потребитель сможет в считанные секунды оплатить потребленную тепловую энергию.

По сообщению пресс-службы компании, до конца года планируется введение новых опций в Личном кабинете. Речь идет о передаче показаний счетчиков, о возможности прямой оплаты за услуги прямо на этой странице и многие другие удобные опции.

Кроме того, в новом сервисе абонент также сможет получать полезные новости, узнать об акциях, посмотреть историю обращений, контролировать сроки поверки приборов учета и привязывать несколько лицевых счетов.
 


 

Смотреть ленту полностью


rutube