Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

На Кубани в пятнадцатый раз стартует конкурс «Дети Кубани берегут энергию»

25.02.2020

В этом году уже в пятнадцатый раз проводится ежегодный краевой конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию». Традиционно организатором конкурса выступает ГКУ КК «Агентство ТЭК» при поддержке министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки от 6 до 18 лет, проживающие на территории Краснодарского края. Авторов самых ярких, выразительных и оригинальных творений ждут ценные призы и дипломы.

Ежегодно оргкомитет конкурса «Дети Кубани берегут энергию» предлагает участникам пофантазировать и изобразить с помощью карандашей и красок необходимость бережного отношения к энергетическим и природным ресурсам нашей планеты.

В 2020 году кубанским ребятам предлагается показать в своих работах темы энергосбережения в школе и дома, применения инновационных технологий в целях энергосбережения, а также темы, раскрывающие перспективы альтернативных источников энергии.

Приём работ осуществляется до 20 ноября 2020 года включительно, на электронный адрес energykids.krd@gmail.com или по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179/1, Литер Б, 3 этаж, каб. № 308.

С подробной информацией о конкурсе «Дети Кубани берегут энергию» можно ознакомиться в официальной группе конкурса в социальной сети ВКонтакте