Молодежный научно-технический совет продолжает работу в Краснодарском крае

24.09.2018

В Краснодарском крае продолжает работу «Молодежный научно-технический совет».

Приоритетной целью Всероссийской акции «Молодежный научно-технический совет» является привлечение молодежи и студентов к решению актуальных производственных задач предприятий топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов.

Активное участие в проведении акции в Краснодарском крае принимает компания ООО «Газпром добыча Краснодар»

21 сентября 2018 года, в рамках Фестиваля труда компании и в поддержку работы «Молодежного научно-технического совета», в станице Каневской состоялся смотр-конкурс профессионального мастерства среди работников автотранспорта ООО «Газпром добыча Краснодар».

На конкурсе прошли профориентационные мероприятия, которые посетили ученики лицея № 6 ст. Каневской и студенты из Кубанского государственного технологического университета, обучающиеся по целевой программе. Ребятам рассказали о рабочих специальностях, задействованных в газовой отрасли.

Огромный интерес у ребят вызвала выставка специальной автомобильной техники, применяемой в технологической цепочке процесса добычи газа. Также они побывали в корпоративном музее, где узнали об истории развития и деятельности ООО «Газпром добыча Краснодар».


 

Смотреть ленту полностью


rutube