Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Молодежное производственное совещание прошло на площадке Троицкого группового водопровода

25.10.2019

Сегодня сотрудники ГКУ КК «Агентство ТЭК» совместно с представителями ГУП КК «Кубаньводкомплекс» провели выездное производственное совещание для учащихся высших и средних профессиональных учебных заведений Краснодарского края. Совещание прошло в городе Крымске на площадке ремонтно- эксплуатационного управления «Троицкий групповой водопровод» ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Мероприятие проходило в рамках федеральной акции Молодежное всероссийское производственное совещание для студентов профильных специальностей ГБПОУ КК «Краснодарский технический колледж» и ГАПОУ КК «Новороссийский колледж строительства и экономики». Из рассказа руководителя РЭУ Поливара Павла Ивановича ребята узнали, что «Троицкий групповой водопровод» поставляет питьевую воду по магистральным водоводам в город - герой Новороссийск, город - курорт Геленджик и город Крымск, а также в несколько населенных пунктов Крымского района и поселки побережья Черного моря. Также студентам рассказали о развитии культуры наставничества и о практико- ориентированном образовании на отраслевых предприятиях края.

Традиционно, после совещания для ребят была проведена экскурсия по РЭУ «Троицкий групповой водопровод». Студентам показали работу диспетчерского пункта, лаборатории и ремонтных мастерских РЭУ.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить