Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кущевский район поддержал фестиваль «ВместеЯрче»

09.10.2017

Весь сентябрь 2017 года в сельских поселениях Кущевского района Краснодарского края проводились мероприятия в поддержку Всероссийского фестиваля «ВместеЯрче».  

Среди них акция «Оставь свою подпись» в поддержку бережного отношения к энергоресурсам, конкурс рисунков «Дети Кущевского района берегут энергию»,  интерактивная игровая программа с изучением домашних электробытовых приборов «Фиксики».  Также была организована зона для фотографирования, для детей и взрослых демонстрировались видеоролики, направленные на популяризацию рационального использования энергоресурсов в быту.

В образовательных учреждениях Кущевского района были проведены классные часы на тему энергосбережения, конкурс сочинений, конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «Экологически чистая школа», организованы тематические уроки и занятия, посвященные энергосбережению в дошкольных учреждениях.

В рамках социальной кампании волонтерами были подготовлены буклеты с информационными материалами о бережном отношении к энергоресурсам, которые раздавались жителям  в рамках праздничных мероприятий, организованных в сельских поселениях Кущевского района.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить