Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Кубань и Швеция: перспективы сотрудничества

28.11.2017

В рамках проведения «Дней Швеции» в Краснодаре, 27 ноября 2017 года в конференц-зале гостиницы «Интурист» для экспертного и профессионального сообщества был организован семинар «12 шведских идей для Краснодарского края: как построить будущее, опираясь на существующие ресурсы».

В деловом мероприятии принял участие начальник отдела реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности министерства топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Игорь Чемерис, и заместитель начальника отдела пропаганды и развития новых технологий ГКУ КК «Агентство ТЭК» Оксана Ягода.

Ключевой целью встречи был обмен опытом между представителями бизнес сообщества и органами власти Швеции и Краснодарского края и определение перспектив дальнейшего сотрудничества. На семинаре выступили представители ведущих шведских компаний разного профиля, много лет работающих на российском рынке, таких как Volvo Trucks, Vireo Energy, Atlas Copco, Alfa Laval, PresonaRus. Выступающие рассказали о доступных на российском рынке, испытанных и доказавших свою эффективность новейших технологических решениях, а также о практике их оптимального применения в области формирования современной городской инфраструктуры и ресурсосбережения, которые могут быть адаптированы в Краснодарском крае. 


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузитьЗагрузить