Краснодарский край поделился опытом развития культуры наставничества в ТЭК

07.10.2019

В рамках Молодежного дня Международного форума «Российская энергетическая неделя» прошла сессия-совещание по лучшим практикам работы с молодежью и школьниками в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологи #ВместеЯрче.

В мероприятии приняли участие представители министерства энергетики России, министерства просвещения России, молодежных, научных и общественных организаций. Краснодарский край был представлен в числе регионов, наиболее эффективно апробирующих данное направление работы.

Заместитель начальника отдела пропаганды и развития новых технологий ГКУ КК «Агентство ТЭК» Юлия Паншута поделилась с присутствующими опытом проведения Дней открытых Дверей и Молодежного всероссийского производственного совещания на предприятиях ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Также была отмечена динамика развивающегося в регионе проекта, направленного на поддержку и развитие культуры наставничества в отрасли, а именно Координационного совета, созданного ГКУ КК «Агентство ТЭК» совместно с краевым министерством ТЭК и ЖКХ.


 

Смотреть ленту полностью


rutube