«Краснодар Водоканал» встретился со студентами на мероприятии «Диалог на равных»

08.10.2021

«Краснодар Водоканал» встретился со студентами на мероприятии «Диалог на равных»

Сегодня, в рамках Молодежного производственного совещания «Диалог на равных», в формате онлайн, состоялась встреча студентов с представителями руководства ООО «Краснодар Водоканал».

Ребятам был показан короткий фильм о деятельности предприятия, после чего с выступлением к ним обратилась директор по персоналу Вера Зубкова. Она подробна рассказала о том, в какие структурные подразделения можно прийти на практику, в том числе и на оплачиваемую стажировку. Компания ведет активную политику трудоустройства молодежи, в том числе выпускников и студентов, не забывает про корпоративную культуру, организуя досуг, развитие спортивных и творческих способностей у своих сотрудников.

О производственных возможностях и технических особенностях предприятия студентам рассказал Игорь Блажевич, начальник цеха по эксплуатации канализационных сетей и канализационных насосных станций. К нему со стороны студентов был ряд технических вопросов.

В свою дирекцию приглашал ребят Филипп Денисов, директор по капитальному строительству, обращая внимание на то, что эта узкая специализация всегда востребована на рынке труда и стоит сделать упор в обучении именно на возведение и эксплуатацию зданий и сооружений водоснабжения и водоотведения.

На все вопросы студентов отвечали и другие руководители структурных подразделений, а именно директор по организационному развитию Конева Светлана, начальник производственного отдела Шалимов Виталий, финансовый директор Степанова Галина.

Справочно: всего в мероприятии, организованном сотрудниками ГКУ КК «Агентство ТЭК», приняли участие 507 студентов из 11 образовательных организаций Краснодарского края.

 


 

Смотреть ленту полностью


rutube