Коллектив ГКУ КК "Агентство ТЭК" принял участие в съемках промо-ролика к фестивалю #ВместеЯрче

08.07.2019

Съемки промо-ролика в поддержку фестиваля энергосбережения и экологии проходили на Главной городской площади Краснодара, традиционной площадке проведения праздничного фестивального дня в регионе. В рамках ролика коллектив ГКУ КК «Агентства ТЭК» передает привет организаторам и участникам фестиваля.

Фестиваль энергосбережения и экологии «#ВместеЯрче» посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий ТЭК. К его проведению присоединилась вся Россия, страны БРИКС и Евразийского экономического союза.

Совместно с министерством топливно-энергетического комплекса и жилищно- коммунального хозяйства Краснодарского края, ГКУ КК «Агентство ТЭК» традиционно проводит фестиваль #ВместеЯрче в 2019 году. К социальной кампании в поддержку фестиваля в Краснодарском крае присоединились 44 муниципальных образования, а также 12 ресурсоснабжающих организаций.

Праздник фестивального дня ориентирован на семьи с детьми и молодежь, он включает в себя выставки новейших разработок в области ТЭК, ярмарку вакансий, флешмобы, мастер- классы и многое другое.

Напомним, всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится при поддержке Минэнерго России, Минпросвещения России, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Российского движения школьников, Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» и открыт для участия в организации федеральных, региональных, муниципальных органов власти, бизнеса, общественных и образовательных организаций.


 

Смотреть ленту полностью


rutube