Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Итоги Всероссийского конкурса «МедиаТЭК-2016»

16.11.2016

СМИ Краснодарского края одержали победу в борьбе за общероссийское признание

15 ноября 2016 года Минэнерго России были объявлены победители  Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций "МедиаТЭК-2016". Среди них — проекты СМИ Краснодарского края, вступивших в борьбу за общероссийское признание.

В категории "Региональные печатные средства массовой информации" почётное третье место дважды заслужила редакция газеты "Туапсинские вести", с блестящими проектами "Люди Туапсинского нефтекомплекса" в номинации "Популяризация профессий ТЭК" и "Под сильным крылом" в номинации "Социальная и экологическая инициатива".

Также третье место заняла редакция газеты "Щербиновский курьер"  с уникальным на Кубани проектом "ТЭК сегодня" в номинации "Современное производство и развитие ТЭК".

Награждение победителей "МедиаТЭК-2016" состоится 23 и 24 ноября 2016 года в рамках деловой программы Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в г. Москва

В  2016 году на федеральный этап конкурса поступило более 350 работ из 60 регионов России, при этом оргкомитеты были сформированы в 71 субъекте федерации. От Краснодарского края на федеральный этап конкурса было подано 8 заявок от конкурсантов и 13 проектов, вышли в финал только 5 из них.