Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

ГКУ КК «Агентство ТЭК» примет участие в Российской энергетической неделе – 2019

03.10.2019

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве со 2 по 5 октября 2019 года в ЦВЗ «Манеж» при поддержке Минэнерго России. Целью мероприятия является демонстрация перспектив развития российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики.

Российская энергетическая неделя уже в третий раз станет центральной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития энергетики.

Представители ГКУ КК «Агентство ТЭК» вошли в состав делегации от Краснодарского края на международный форум РЭН-2019, где примут участие в награждении за второе место в номинации «Лучшая пресс-служба регионального Министерства/Департамента ТЭК» в Пятом Всероссийском конкурсе средств массовой информации пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «Медиа ТЭК».

Также сотрудниками ГКУ КК «Агентство ТЭК» будет принято участие в мероприятиях Молодежного дня #ВместеЯрче на молодежной сессии - совещании по лучшим практикам участия молодежи и школьников в мероприятиях Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.