Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

ГКУ КК "Агентство ТЭК" примет участие в Международном форуме "Российская энергетическая неделя - 2018"

02.10.2018

Международный форум «Российская энергетическая неделя» (РЭН) пройдет в Москве с 3 по 6 октября 2018 года при поддержке Минэнерго России. Целью мероприятия является обсуждение актуальной мировой энергетической повестки, определение основных направлений развития отраслей ТЭК, поиск оптимальных решений в ответ на существующие вызовы.

Российская энергетическая неделя уже во второй раз станет центральной площадкой для обсуждения актуальных проблем развития энергетики.

Представители ГКУ КК «Агентство ТЭК» вошли в состав делегации от Краснодарского края на международный форум РЭН-2018, где примут участие в награждении за второе место в номинации «Лучшая пресс-служба регионального Министерства/Департамента ТЭК» в Четвертом Всероссийском конкурсе средств массовой информации пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «Медиа ТЭК».

Также будет принято участие в мероприятиях Молодежного дня #ВместеЯрче на интерактивной сессии по формированию молодежных проектов, направленных на развитие и популяризацию топливно-энергетического комплекса Российской федерации, который пройдет в рамках международного форума РЭН-2018.