Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

ГКУ КК «Агентство ТЭК» обсудило эко-просвещение совестно с региональными операторами

13.04.2022

Специалистами отдела по организации работы в сфере обращения с отходами ГКУ КК «Агентство ТЭК» проведено совещание в формате видеоконференцсвязи в системе ZOOM с представителями региональных операторов Краснодарского края на тему организации экологического просвещения по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами в Краснодарском крае.

На совещании обсуждались предложения о разработке плана совместных мероприятий на текущий год: организация экскурсий на объекты по переработке вторичного сырья, проведение внеклассных уроков в образовательных учреждениях и конкурсов среди органов местного самоуправления. Есть необходимость в проведении онлайн-семинаров для органов местного самоуправления на тему развития мусорной реформы в регионе и о полномочиях исполнительной власти в вопросах обращения с отходами.

Обмен опытом и взаимодействие ГКУ КК «Агентство ТЭК» и региональных операторов создает условия для эффективной организации просветительской работы в Краснодарском крае по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами.


Фотографии:  ЗагрузитьЗагрузить