«Газпром межрегионгаз Краснодар» открыл новый абонентский пункт в Краснодаре

04.02.2020

С 3 февраля 2020 года в Краснодаре на ул. Строителей, д. 23 начал работать новый абонентский пункт ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» в зале единого клиентского центра АО «Газпром газораспределение Краснодар». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Подчеркивается, что в абонентском пункте потребители газа смогут получить комплекс газовых услуг – от передачи показаний и получения сверки до заключения договоров на поставку газа. Решение об открытии нового абонентского пункта было принято для удобства жителей близлежащих районов краевого центра, которым теперь не придется далеко ездить для решения вопросов газоснабжения.

По сообщению пресс-службы ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», абонентский пункт в перспективе также будет принимать всех желающих заключить договоры на техническое обслуживание и на поставку газа для жилых помещений, находящихся на всей территории Краснодарского края. Это позволит существенно сэкономить время для краснодарцев, имеющих в собственности жилые помещения на территории региона.


 

Смотреть ленту полностью


rutube