Фонд поддержки молодежных инициатив «Эра» объявил конкурсы по экологическому просвещению населения «Разделяй с нами – беги за призами!» и «Экодвор»

13.04.2022

Конкурс «Разделяй с нами – беги за призами!» проводится с целью вовлечения жителей в раздельный сбор отходов и информирования об имеющейся в городе инфраструктуре для сортировки мусора. Претендентам предлагается собрать вторичное сырье, отнести его в ближайший контейнер или пункт приема, сфотографировать процесс сдачи вторичного сырья и заполнить форму заявки на сайте https://ecowiki.ru/konkurs_rsn до 20 июля 2022 года. Среди участников будут разыгрываться ценные призы с помощью приложения генератора выбора «Рандомайзер».

Конкурс «Экодвор» – дворовое или городское мероприятие в формате праздника с раздельным сбором отходов, пунктом обмена вещами и книгами, мастер классами, играми и квестами. Подобный формат привлекает большое количество людей и помогает в увлекательной форме рассказать участникам о раздельном сборе отходов и полезных экологических привычках, более подробно с условиям можно ознакомиться: https://ecowiki.ru/otkrytyj-konkurs-ekodvor, также заявки конкурсантам возможно подать в срок до 30.06.2022 года.


 

Смотреть ленту полностью


rutube