Филиалы АО «Крайжилкомресурс» провели апрельские субботники

27.04.2022

«Филиал «Горячеключевской» дал старт акции «Зеленая Весна-2022» на территории г. Горячий Ключ. Коллектив предприятия во главе с директором филиала Константином Завгородним очистили от скопления мусора прилегающую территорию в районе мебельной фабрики и моста на п.Заречье. Собрано около 9 кубометров бытовых отходов. Также, в рамках общегородского субботника, своими силами сотрудники освежили лакокрасочное покрытие декоративных ограждений на центральной площади городской администрации. 

По инициативе работников филиала «Белореченский» наведен санитарный порядок на территории, прилегающей к офису в городе Белореченске. Очищены от бросового мусора и избыточной растительности кюветы, тротуары и пешеходные зоны.

Филиал «Сочинский» также принял участие в субботнике и транспортировал более 192 кубометров мусора со всей территории города Сочи. ⠀Сотрудники «Крайжилкомресурс» навели санитарный порядок вокруг своих офисов: территория вокруг Адлерского, Лазаревского, Дагомысского офисов очищены от мусора и прошлогодней листвы, улицы подметены, покрашен забор по ул. Горького. 

Филиалом «Туапсинский» в рамках взаимодействия с администрацией Туапсинского района было оказано содействие в части вывоза тко/кго с мест накопления ТКО, образовавшихся в результате проведения субботников. 

Чистый город начинается с тебя - такой девиз у Регионального оператора АО «Крайжилкомрсурс».
 


 

Смотреть ленту полностью


rutube