Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Энергетики перешли на усиленный режим работы из-за надвигающейся непогоды

30.01.2020

Оперативный персонал всех филиалов компании «Россети Кубань» (ПАО «Кубаньэнерго) переведён в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым ухудшение погодных условий на территории Краснодарского края и Республики Адыгея.

По прогнозам синоптиков, до конца суток 30 января, а 31 января ожидается комплекс неблагоприятных погодных явлений (сильные осадки в виде дождя, ливни, мокрый снег, ветер).

В полной готовности находится персонал и спецтехника «Россети Кубань», ведется мониторинг погодных условий. В случае возникновения технологических нарушений бригады энергетиков готовы оперативно выехать на место для ликвидации последствий непогоды. Особое внимание уделяется обеспечению надежного энергоснабжения социально значимых объектов.

Налажено взаимодействие с гидрометеорологическими службами, местными подразделениями МЧС, органами местного самоуправления.

Для информирования населения в случае возникновения технарушений работает многоканальная горячая линия «Россети Кубань» с единым федеральным номером 

8-800-100-15-52 (звонок бесплатный).