Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Динской центр обслуживания клиентов вышел на новый уровень

29.10.2019

В светлом и современном офисе и работать приятно и за электроэнергию платить. Именно в таких условиях теперь взаимодействуют сотрудники и посетители Динского производственного участка ПАО «ТНС энерго Кубань».

Двухэтажное здание, располагающееся на улице Красной 11А в станице Динской, еще 80-х годов постройки. За время работы Центра обслуживания многое обветшало и износилось. Капитальный ремонт стартовал здесь в июне: рабочие штукатурили стены и потолки, меняли полы. Входная группа была заменена на новую пластиковую конструкцию, в порядок приведены лестничные марши и подвальное помещение, в котором располагается архив. В ходе ремонта изменилось и местоположение пункта приема маломобильных граждан: в целях сокращения фактов вандализма теперь он располагается у входа в центр обслуживания.

По сообщению пресс-службы компании, сегодня ремонт окончен и все сотрудники заняли свои обновленные и комфортабельные места. Для физических и юридических лиц в Динском ПУ работают 3 окна и касса, а прием осуществляется с помощью электронной очереди.