«Диалог на равных» с «Газпром добыча Краснодар» прошел в онлайн-формате

05.10.2021

Еще одна встреча «Диалог на равных» сегодня была подготовлена специалистами ГКУ КК «Агентство ТЭК» для 370 студентов из 14 образовательных организаций Краснодарского края, в которых проводится подготовка будущих сотрудников нефтегазового промысла. На этот раз в формате онлайн с ними встречались представители Учебно-производственного центра ООО «Газпром добыча Краснодар».

Ведущий инженер по подготовке кадров УПЦ Екатерина Чернышкова познакомила ребят с историей компании, ее структурными подразделениями и спецификой работы каждого из них. Заместитель начальника УПЦ Петр Герасимов провел интерактивную онлайн-экскурсию по музею Общества.

Начальник УПЦ Анна Алябьева рассказала студентам как можно попасть на производственную практику и предложила принять участие в конкурсе проектов по решению производственных задач предприятия, победители которого будут приглашены на VII Научно-производственную конференцию.

Справочно: Молодежное Всероссийское производственное совещание «Диалог на равных» – всероссийская акция под эгидой Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, которая подразумевает проведение встречи студентов с представителями руководства компании ТЭК для обсуждения производственных вопросов деятельности компании и популяризации ТЭК и инженерного образования среди молодежи.


 

Смотреть ленту полностью


rutube